Голливудские звезды, которые ранее считались самой красивой парой, подали заявление о разводе два года назад, однако все еще считаются официально женатыми. Джоли и Питт воспитывают шестерых детей, трое из которых биологические.

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми
Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Актер продолжительное время стремился получить совместную физическую и юридическую опеку над 16-летним Мэддоксом, 13-летней Захарой, 14-летним Паксом, 12-летней Шайло, 10-летними близнецами Вивьен и Нокс, однако Анджелина Джоли остается непоколебимой в этом вопросе.

А совсем недавно западным СМИ стало известно, что голливудские актеры не собираются решить спор в скором времени. Джоли продлила контракт с частным судьей Джоном Удеркирком, который занимается их делом, до 31 декабря 2019 года. По словам инсайдеров, такое решение было принято, чтобы умягчить бракоразводный процесс для детей.

Настя Каменских помолвлена с Потапом?
Брэд Питт и Анджелина Джоли продлили судебные разбирательства
Брэд Питт и Анджелина Джоли продлили судебные разбирательства

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео об истории любви Анджелины Джоли и Брэда Питта:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой