Украинская певица, победительница «Евровидения-2016» Джамала тщательно скрывает информацию о своем будущем ребенке. Пока никому еще не известно, когда малыш должен появиться на свет и какого он пола. Даже о самой беременности артистка не рассказывала до последнего, пока не приступила к съемкам «Голоса країни» в качестве звездного тренера.

Джамала
Джамала

Теперь же Джамала случайно рассекретила пол своего малыша. Судя по недавним снимкам, которые певица разместила на своей страничке в Instagram, она уже вовсю готовится к появлению в ее жизни маленького человечка и совершает соответствующие покупки.

Какая нежность: беременная Джамала снялась в новой фотосессии

Сегодня Джамала опубликовала список вещей, которые она закупила перед его появлением на свет.

На своей странице в Facebook артистка выложила список избранных товаров из детского интернет-магазина.

Покупки Джамалы (скриншот)
Покупки Джамалы (скриншот)

Среди перечисленного оказались детский прорезыватель для зубов, органайзер для коляски, посуда, ковш для купания, детский ланч-бокс, органайзер на автомобильное сидение и сетка-гамак для игрушек. Однако больше всего внимания поклонников звезды привлек дорожный писсуар для мальчиков.

Сама Джамала никак не прокомментировала ни пол будущего ребенка, ни свою публикацию в социальной сети, а позже вообще ее удалила со своей странички. Итак, все же мальчик?

Джамала
Джамала
Джамала
Джамала
359176320467a53bcd34ce09c2dc8b86_XL
359176320467a53bcd34ce09c2dc8b86_XL
Джамала

 

Смотри видео выступления Джамалы в шоу «Танці з зірками»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой