Певица Джамала — настоящая любимица украинской публики. После победы на Евровидении 2016 она постоянно находится в центре общественного внимания, а после рождения сына Эмира-Рахмана ее как будто бы стали любить еще больше. Джамала редко делится снимками с семьей в своем Instagram, но недавно привела своего годовалого сына на съемки шоу Голос. Діти, которые проходили весной этого года.

Джамала
Джамала с сыном

На днях Джамала опубликовала в своем Instagram новый снимок с Эмиром-Рахманом. На нем мама и сын запечатлены в лавандовом поле, которое находится под Киевом. На фото Джа веселится со своим малышом и оба выглядят очень счастливыми и спокойными.

Идеальное платье для Морокко: Джамала восхитила поклонников своим необычным нарядом
Джамала
Джамала растрогала фанатов счастливым фото с подросшим сыном

«Так інколи хочеться повернутися у своє дитинство. Знову зловити на шкірі тепле морське повітря, відчути запах квітучого граната та кипариса. Друзі, а з чим у вас асоціюється дитинство, що змушує вас поринати у спогади?» — спросила у подписчиков Джамала.

Они принялись охотно отвечать любимой исполнительнице: «Я выросла в тайге Родители работали в леспромхозе в Сибири А мы весь день на природе Летом на речке или в лесу грибы, ягоды», «Цвітіння липи, вздовж Потьомкінських доріг», «Хутір, квітнуть вишні і бабуся пече в печі пиріжки. Аромат свіжеспеченого тіста та весняних квітів, затишок домівки і щира любов рідних», «Крым. Море».

Смотри видео по теме:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой