Филипп Киркоров в 2017 году приобрел едва ли не настоящий дворец – огромный дом на полуострове, который расположился недалеко от Москвы. А если учитывать и все пристройке, разместившиеся по всей территории, то его можно приравнивать к маленькому городу. Нередко поклонники шутят про «крепостных»: им приходится прятаться всякий раз, когда кто-то собирается сфотографировать, передает Sensum.

Дом Филиппа Киркорова: фото
Дом Филиппа Киркорова: фото

В отдельных домиках рядом с главной резиденцией находятся сауна, бассейн,  а также гараж. У Киркорова даже есть собственная церковь, в которую он наведывается каждый раз, когда появляется немного свободного времени.

Дом Дженнифер Лопес в Нью-Йорке: самые красивые фото
Дом Филиппа Киркорова: фото
Дом Филиппа Киркорова: фото

А внутри особняка – не меньше роскоши. Пол покрыт мрамором, комнаты обставлены дорогой мебелью, а украшают их скульптуры и канделябры. Не удивительно, что некоторым гостям обитель больше напоминает музей, нежели жилой дом.

Хорошо живется не полуострове не только Филиппу Киркоров, но и его детям – дочери Алле-Виктории и сыну Мартину. Под них в особняке обустроили отдельную территорию, которая чем-то напоминает знаменитый Диснейленд.

Умер Николай Караченцов: 5 лучших ролей актера в кино
Дом Филиппа Киркорова: фото
Дом Филиппа Киркорова: фото

В детской зоне есть место для учебы, творческих занятий, а также отдельный бассейн с мозаикой на дне.

Смотри видеоклип Филиппа Киркорова на песню Цвет настроения синий:

Напомним, ранее украинская певица, ведущая, автор песен, а также бывшая солистка группы ВИА Гра Светлана Лобода стала гостьей программы известного российского шоумена Ивана Урганта. В эфире передачи Вечерний Ургант звезда призналась, что ее семья не отличалась хорошим достатком, поэтому ей приходилось работать с самого детства. Однако кем именно работала Лобода до славы? Шокирующие признания исполнительницы читай в материале.

Кроме того, украинская телеведущая и журналистка Оксана Марченко в беседе с журналистом авторитетного британского издания рассказала о невероятной любви к итальянскому бренду Dolce & Gabbana, а также отношениях с супругом, политическим и государственным деятелем Виктором Медведчуком. Однако самым ярким признанием, поразившим поклонников, стало следующее: Марченко планирует презентовать собственное телешоу. Все подробности в материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой