Известный украинский педиатр, к которому прислушиваются все украинские мамы, Евгений Комаровский редко афиширует свою жизнь и жизнь своих детей. Но в этот раз он решил похвастаться, как его с праздником Пасхи поздравили внуки.

Доктор Комаровский призвал родителей отказаться от популярного средства гигиены

На странице доктора Комаровского в Instagram появилось редкое фото с внучкой и двумя внуками, которые навестили его в праздник. На снимке педиатр и его трое внуков с радостными улыбками на лицах позируют с куличами и крашанками на фоне деревьев.

«Внуки пришли поздравлять деда с Праздником! Христос Воскрес!», — подписал фото Евгений Олегович.

Доктор Комаровский с внуками
Доктор Комаровский с внуками

Подписчики доктора Комаровского также поздравили его и его семью с праздником и отметили, что внукам очень повезло с дедом.

Доктор Комаровский со старшим внуком
Доктор Комаровский со старшим внуком
Доктор Комаровский назвал недопустимым популярный способ лечения простуды

«Желаем побольше времени проводить с семьей, товарищ Комаровский! «, «Прекрасная семья», «Внучата на дедушку похожи», «Дети могут быть плохие или хорошие, но внуки всегда изумительные», «Все внуки очень на вас похожи», «Ой, как здорово! Счастливые внуки! Огромное счастье иметь такого деда!», «Интересно внуки привиты?», — написали они в комментариях.

Смотри также интервью доктора Комаровского Дмитрию Гордону:

Известная телеведущая Регина Тодоренко, которая не так давно впервые стала мамой, вернулась в свой Instagram с соблазнительными фотографиями в купальниках. Так, недавно звезда опубликовала новое фото, на котором она запечатлена на пляже в Абу Даби. На нем Регина Тодоренко предстала перед зрителями в купальнике, а поза выбрана так, что на обозрение попадает пышная «кормящая» грудь. Многие подписчики обратили внимание на шикарный бюст телеведущей и добавили, что Регина полностью вернулась в форму и выглядит сейчас даже лучше, чем до беременности.

Ранее американская актриса, модель, продюсер и режиссер Ева Лонгория, которая прошлым летом впервые стала мамой, умилила фанатов новым снимком с первенцем. На фото мама и ребенок запечатлены в уютной домашней обстановке. Ева лежит в кровати, а малыш мило спит у нее на груди. Оба одеты в белоснежные вещи, а во рту у Сантьяго Энрике пустышка. Малыш спит на груди у мамы. Ева на снимке запечатлена без капли косметики, но ее теплая улыбка полностью заменяет любые косметические средства. Одним словом Лонгория с малышом — это просто фантастика. Поклонники актрисы не смогли пройти мимо и засыпали звездное семейство комплиментами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой