Старшая дочь известной украинской певицы Оли Поляковой Маша активно ведет свою страницу в Instagram, где делится оригинальными и часто экстравагантными снимками. В этот раз девушка предстала перед своими поклонниками в образе кошки и поинтересовалась, каким животным отдают предпочтение ее подписчики.

Вслед за мамой дочь Поляковой собралась в политику
Маша Полякова
Маша Полякова

На фото Маша Полякова позирует в белом топе и ободке с ушками. На глазах у нее большие прозрачные очки, а в руках — печенье, которое она с аппетитом кусает.

«Кто вам больше нравится: кошки или собаки? Мне лично собаки, хотя если посмотреть на меня, то можно подумать, что кошки», — подписала снимки девушка.

Маша Полякова в образе кошки
Маша Полякова в образе кошки
Оля Полякова показала, как ее старшая дочь Маша поет на сцене (ВИДЕО)

Подписчики Маши отметили, что ей пора бы научиться грамотно писать, а не только делать красивые снимки. «Маш, я отлично к тебе отношусь, но ты можешь правильно писать? Где твоя грамматика? Ты же уже взрослая!», «Сколько ошибок!!», «Боже какая ты милая и няшная», «Точит втихаря печенье», — говорится в комментариях.

Смотри также видео, где Маша Полякова рассказывает о своем блоге:

Недавно популярная украинская телеведущая Леся Никитюк публиковала серию пикантных фото из ванны в Сеть, однако не забыла и про долю юмора. Знаменитая блондинка внезапно предстала с усами… из пены! Леся Никитюк попросила подписчиков проголосовать, идет ли ей волосатость на лице. В случае если большинство фанов одобрит ее новый «образ», телеведущая пообещала отрастить натуральные усы. Также Леся Никитюк сравнила себя со знаменитыми носителями усов.

Напомним, что в последнее время поклонники известной телеведущей Кати Осадчей начали замечать у нее округлившийся животик. Предполагают, что Юрий Горбунов и его звездная жена вскоре вновь станут родителями. На днях Катя Осадчая опубликовала снимок, который еще больше подогрел слухи о пополнении в их семействе. На нем ведущая шоу  Голос. Діти предстала в белом платье, которое обтягивало ее слегка круглый живот. Хотя сама Катя и ее муж Юрий Горбунов пока не делали заявлений касательно скорого пополнения в семействе, от глаз фанатов не скрыть заметное изменения фигуры телеведущей. Смотри новое фото беременной Кати Осадчей по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой