Антонина Паперная и Владимир Яглыч
Антонина Паперная и Владимир Яглыч

В Сети появилась информация, что украинская актриса Антонина Паперная и ее возлюбленный Владимир Яглыч, российский актер театра и кино, впервые стали родителями.

Как сообщают российские СМИ, 27-летняя актриса родила своему избраннику дочку весом 3430 гр и ростом 53 см. Имя новорожденной малышки не разглашается. К слову, ни Владимир Яглыч, ни сама Антонина Паперная пока никак не прокомментировали слухи о пополнении в их семействе.

Отметим, что звездная пара совсем не часто балует публику подробностями из личной жизни, несмотря на то, что они состоят в отношениях уже более двух лет. Беременность Антонины тщательно скрывалась, однако поводы для подозрений все-таки были.

Антонина Паперная и Владимир Яглыч
Антонина Паперная и Владимир Яглыч

В январе 2017 года Яглыч и Паперная посетили премьерный показ фильма «Притяжение» Федора Бондарчука — после этого началось «публичное затишье» пары. Российский актер стал появляться на светских мероприятиях в одиночку, а на вопросы о личной жизни просто отмалчивался. По всей видимости, Антонина и Владимир решили, что будет лучше подготовиться к рождению первенца подальше от любопытных глаз журналистов и вспышек фотокамер.

Напомним, об отношениях Антонины и Владимира стало известно в марте 2015 года — именно тогда пара впервые появилась на публике вместе. После этого представители Яглыча, секс-символа российского кинематографа,официально подтвердили информацию о романе актеров.

Антонина Паперная и Владимир Яглыч
Фото 1 из 8. Антонина Паперная и Владимир Яглыч
Антонина Паперная и Владимир Яглыч
Фото 2 из 8. Антонина Паперная и Владимир Яглыч
Фото 3 из 8.
Фото 4 из 8.
Фото 5 из 8.
Фото 6 из 8.
Фото 7 из 8.
Фото 8 из 8.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой