Эпатажные выходки Мадонны всегда были ее визитной карточкой. Годами она удивляла, шокировала, восхищала своих поклонников невероятными образами и смелым поведением. Даже сейчас, во время редких выходов в свет или появляясь на сцене, Мадонна умудряется заставлять публику либо аплодировать от восторга, либо кипеть от возмущений.

Вероятно, поведение и характер матери перешел по наследству дочери. Лурдес Леон растет настоящей бунтаркой, и это касается не только ее поведения, а и, в первую очередь, внешнего вида девушки.

Есть, что скрывать: Мадонна позировала без бюстгальтера

Во время рождественских и новогодних праздников Мадонна опубликовала в сети немало семейных фото с детьми, в том числе и с Лурдес. Однако единственный снимок с дочерью вызвал возмущение и шок у подписчиков, которые были очень удивлены неухоженным видом Лурдес, а именно — ее подмышками.

Мадонна и ее дочь Лурдес Леон
Мадонна и ее дочь Лурдес Леон

Стоит отметить, что дочь Мадонны — далеко не первая знаменитость, которая поддержала тренд на растительность. До нее небритые подмышки продемонстрировала ее мать, а также Майли Сайрус, Джиджи Хадид, Леди Гага и многие другие звезды Голливуда.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой