Юлия Высоцкая вместе со своим мужем, кинорежиссером и сценаристом Андреем Кончаловским, а также его братом Никитой Михалковым встретились в Бильбао – промышленном портовом городе на севере Испании, окруженном живописными горами.

Фотографией с семейного ужина звезда поделилась на личной странице в Instagram.

«#v4v #commentallezvous #vamos #bilbao», – написала Высоцкая.

Семейное фото Юлии Высоцкой
Семейное фото Юлии Высоцкой

В Сети заметили на фотографии ребенка, которым, по мнению поклонников, является впавшая в кому дочь кулинара Мария.

«Машенька пришла в себя, Юля?! Здоровья, счастья вам, рада за вас!!!!», «Очень рады за Вас! Маше счастья и здоровья», «Сначала тоже подумала, что это Петя… Но все больше похоже на Машу», «Если это Маша, то это просто чудо!!! Дай бог ей здоровья!!! Буду очень рада, если семья наконец воссоединится. Вы столько натерпелись, Юленька! Достойны счастья!», «Маша!!! Это Маша?! Я плачу от счастья!!!», «Чудесное мимолетное фото! Счастье. Момент здесь и сейчас. Очень живо! Это Маша?! Как я рада, если это так!» – радуются фаны.

Телеведущая Юлия Высоцкая не приехала на похороны бывшего жениха
Семейное фото Юлии Высоцкой
Семейное фото Юлии Высоцкой

Другие пользователи социальной сети узнали в лице ребенка сына Высоцкой, 15-летнего Петра.

«Как Никита Сергеевич смотрит на старшего брата! С любовью, с уважением! А сын ваша копия! Здоровья вашей семье!», «Как же было бы интересно просто посидеть потихонечку и послушать разговоры этих ярчайших людей нашей современности, своего рода «застольная школа злословия». Фото потрясающее. Это Вы с сыном вроде бы?», «Легендарные братья! Радостно видеть их вместе! Счастья и здоровья всей вашей семье! Сын на Вас очень похож», «Счастья этой талантливой семье… У сынульки глазки мамины» – комментируют поклонники.

А как думаешь ты, кто изображен на фотографии с Юлией Высоцкой и Андреем Кончаловским?

Справка

Осенью 2013 года Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая вместе с семьей попали в дорожно-транспортное происшествие во Франции. Никто из пассажиров, кроме дочки пары Маши, сильно не пострадал.

Девочка была госпитализирована с серьезной черепно-мозговой травмой. В больнице доктора ввели Маша в состояние искусственной комы, в которой она находится около 5 лет.

Напомним, ранее Анна Седокова воссоединилась с дочкой, родительских прав на которую ее едва не лишили.

Смотри видео интервью Юлии Высоцкой:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой