Актриса, продюсер и ведущая нового makeover-шоу Цієї миті рік потому от телеканала СТБ Даша Трегубова прочитала стихи современных украинских поэтов в рамках проекта Даша читает. Режиссером роликов выступил Сергей Осокин. Смотрите трогательные видео в материале!

Даша Трегубова
Даша Трегубова

«Ой, мы такоое сделали! Я давно об этом мечтала! Очень сильно люблю наших поэтов и их стихи, но нигде в Сети нет их прочтений. Теперь будут. Мои любимые стихи на украинском и русском буду читать в проекте #дашачитає #дашачитает. Пусть украинских поэтов услышат все!» – написала актриса Даша Трегубова в соцсетях.

Даша Трегубова раскрыла семейную тайну в честь дня своего рождения

В нашем материале уже можно посмотреть видео, как украинская актриса читает стихи Сергея Жадана, Николая Кулинича, Сергея Седрика, Катерины Бабкиной.

Стих Николая Кулинича Помни

Стих Сергея Жадана Жінки

Стих Сергея Седрика Локшина Офигенная

Стих Даши Трегубовой Бабочки

Стих Сергея Жадана За хвилину до того

Стих Катерины Бабкиной Валентина

Стих Сергея Седрика Локшина Когда мы познакомились

«Команда, которая делает этот некоммерческий, но такой любимый мой проект, — вы лучшие! Serega Osokin, Maksym Muzychuk, Алинка Лыкова, Ольга Бех – спасибо!» – отметила команду проекта Даша Трегубова.

Напомним, что уже этой осенью на канале СТБ стартует уникальное для украинского ТВ makeover-шоу Цієї миті рік потому о мотивации, силе воли и преображениях. Его ведущей станет Даша Трегубова.

День защиты детей: звезды записали трогательное видео на стихи Лины Костенко
Даша Трегубова
Даша Трегубова

Справка об артистке

Дарья Трегубова, украинская телеведущая, актриса, сценарист, продюсер и режиссер, родилась в Киеве 26 марта 1980 года. Свою телевизионную карьеру девушка начала еще в 18 лет с работы в прямом эфире получасовой программы на IVK. Позже она работала на многих украинских телеканалах, в том числе: СТБ, Новый канал, К2, Интер.

В профессиональном багаже Даши Трегубовой насчитывается более 40 фильмов и сериалов. Самыми известными из них являются: Возвращение Мухтара, Очень новогоднее кино, или Ночь в музее, Брат за брата, Следователи, Проводница, Чудо по расписанию, Забудь меня, мама!, Ментовские войны. Киев, Когда мы дома. Новая история, Сувенир из Одессы, Тот, кто не спит, Идеальный враг.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой