Этой ночью, с 14 на 15 августа, в роскошном столичном отеле Fairmont Grand Hotel прошел долгожданный финал конкурса красоты Мисс Украина Вселенная 2018. В заключительном дне приняли участие 18 красоток со всех уголков страны. По решению профессионального жюри, победительницей конкурса стала 23-летняя одесситка Карина Жосан. Она не только выборола право на корону, но и получила шанс представить Украину на международной арене.

Мисс Украина Вселенная 2018: Дмитрий Ступка пришел без жены
Мисс Украина Вселенная 2018: Дмитрий Ступка пришел без жены

Среди звездных гостей вечера был замечен популярный украинский актер Дмитрий Ступка, который недавно впервые отправился на отдых с маленькой дочерью Богданой. К большому удивлению, мужчина появился на финале конкурса Мисс Украина Вселенная 2018 без супруги — телеведущей и фитнес-блогера Полины Логуновой.

Обычно Дмитрий Ступка появляется на подобных мероприятиях в компании любимой. Более того, в Stories на Instagram-странице Логунова разместила пост, в котором она поздравила одесситку Карину Жосан с победой. Похоже, девушка интересовалась конкурсом и была бы не прочь посетить его финал.

А что думаешь ты? Возможно, Дмитрий Ступка появился на мероприятии один из-за конфликта с супругой и натянутости отношений?

Мисс Украина Вселенная: что получили любовницы мужа Лорак и убитого Немцова
Мисс Украина Вселенная 2018: Дмитрий Ступка пришел без Полины Логуновой
Мисс Украина Вселенная 2018: Дмитрий Ступка пришел без Полины Логуновой

Под какую же музыку веселился Дмитрий Ступка и другие гости конкурса Мисс Украина Вселенная 2018? Музыкальная программа вечера включала выступления таких популярных артистов, как НеАнгелы, Горячий шоколад, TAYANNA, которой восхищаются Алан Бадоев и Макс Барских, ROZHDEN, Даша Астафьева, Полиграф ШарикOFF, Alyosha, Артем Пивоваров, TamerlanAlena, DJ NANA, Constantine, Ivan NAVI, Яна Брилицкая.

Смотри видео, в котором Дмитрий Ступка и Полина Логунова откровенно рассказали о том, как начинался их роман:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что российская актриса театра и кино, звезда сериала Счастливы вместе Юлия Захарова выходит замуж за фотографа Алексея Новгородского. Все подробности и фотографии влюбленных можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой