Новый клип приоткрывает дверь в дом откровенных желаний и перевоплощений Dj NANA. Зрители становятся свидетелями сцены, где главная героиня встречается со своим вторым Я – раскрепощенным, провокационным и даже дерзким. По сюжету, их знакомство плавно перетекает от холодного отторжения к взаимопониманию, а к финалу видео — Dj NANA воссоединится со своим альтер эго.

«Моя видеоработа на песню «Птица» — это история о том, что каждой девушке нужно взаимодействовать со своим внутренним Я. Очень важно узнать себя с другой стороны и принять, заглянуть вглубь, стать лучшей версией себя. Не стоит стесняться своих желаний и фантазий, вырази свою сексуальную энергию и будь свободной, как птица!» — комментирует премьеру видеоработы и сингла Dj NANA.

Dj NANA, диджей нана, тищенко, квинта
Dj NANA выпустила новый видеоклип

Примечательно, что автором новой песни стала Галина Моруз, которая также написала композицию Dj NANA «Притяжение». Творческий процесс как и прежде курировал продюсер артистки, известный композитор Руслан Квинта. А со съемочной группой, в лице руководящих, режиссера Валентина Семко и оператора Кирилла Шлямина, девушка работала впервые, но от съемочного процесса и результата осталась в восторге.

«Переживала перед съемкой сцены, где я почти обнаженная, тело прикрывала лишь одна накидка. Но, режиссер и команда сработали так профессионально и быстро, что времени смущаться просто не было. Им удалось сохранить всю эстетику в кадре и баланс между влечением и недоступностью», — добавила Dj NANA.

Магию метаморфоз артистки, женскую сексуальную энергию и соблазнительные танцы главных героинь в новом клипе зрители могут увидеть прямо сейчас на официальном YouTube-канале Dj NANA, где состоялась премьера клипа «Птица». А уже с завтрашнего дня смотрите премьерное видео на всех музыкальных каналах Украины.

Dj NANA, диджей нана, тищенко, квинта
Dj NANA выпустила новый видеоклип

Напомним, ранее Потап официально подтвердил свадьбу с Настей Каменских в новом клипе.

Смотри видеоклип Dj NANA Птица:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой