25 ноября прошел суперфинал грандиозного шоу Танці з зірками 2018 в прямом эфире телеканала 1+1. Бессменный ведущим шоу был Юрий Горбунов, а компанию на звездном балконе ему составил любимец публики DZIDZIO. За первенство сражалась пары Леси Никитюк и Макса Ежова, Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой, а также Иракли Макацарии и Яны Заяц. Борьба была ожесточенной и в конце концов победу одержала пара Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой, которые в одном из номеров выступали вместе с приглашенной звездой Dj NANA.

Dj NANA выступала вместе с парой Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой
Dj NANA выступала вместе с парой Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой

Заключительным танцем сезона было выступление пары под аккомпанемент Dj NANA. Артистка сыграла динамичный dj-set, во время которого артисты разрывали танцпол и миллионы телезрителей у экранов, исполнив танец-фьюжн. Эффектный номер жюри в лице Екатерины Кухар, Влада Ямы, MONATIK и специального приглашенного судьи Владимира Зеленского оценили в 39 баллов, что в сумме с голосами зрителей принесло паре заслуженную победу.

Иракли Макацария рассказал, почему ему не нравится «звание» холостяк
Dj NANA сыграла для номера Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой
Dj NANA сыграла для номера Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой

«Подготовка к перфомансу с Игорем и Илоной в прямом эфире заняла целую неделю. Я очень рада, что ребята одержали победу, а мне, в свою очередь, было приятно вернуться в суперфинал шоу уже в своем привычном амплуа Dj и не только станцевать, но и сыграть для всех телезрителей», — поделилась Dj NANA.

Танец при участии Dj NANA был финальном в этом сезоне и стал победным для пары.

Смотри видео танца Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой с Dj NANA:

Напомним, ранее мы писали о том, как прошел Viva! Бал от журнала VIVA! в столичном Pochayna Event HallНа мероприятии поприсутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса: Александра Кучеренко, Соломия Витвицкая, Катя Осадчая, Оля Полякова, Светлана Тарабарова, Michelle Andrade, Женя Кот с супругой Натальей, Надежда Мейхер, MONATIK, Анита Луценко и многие другие.

Кроме этого, украинская телеведущая с Нового канала Елена-Кристина Лебедь выходит замуж за вице-премьер-министра Украины Павла Розенко — СМИ. Пара появилась вместе на мероприятии Viva! Бал от журнала VIVA!. Слухи о том, что пара собирается расписаться появились в Instagram программы Світське життя с Катей Осадчей. Однако несколько позже стали известны официальные данные о ближайшем будущем пары.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой