Сегодня достигнута договоренность, что 7 марта Дизель Шоу приедет в Житомир с особенным концертом. В рамках Всеукраинского тура на сцену Муздрамтеатра имени Кочерги выйдут актеры Дизель шоу и друзья Марины Поплавской. Дата выбрана неслучайно — накануне дня рождения Королевы юмора.

В канун дня рождения Марины Поплавской в Житомире выступят «Дизель шоу»
В канун дня рождения Марины Поплавской в Житомире выступят «Дизель шоу»

«Когда мы приняли решение перенести Всеукраинский тур на начало следующего года, для себя поставили цель – провести на родине нашей Маринки концерт в канун ее дня рождения, — рассказывает шеф-редактор Дизель Студио Алексей Бланарь. – Для всей Студии это очень важное событие».

Юмористы выйдут на сцену в таком составе: Егор Крутоголов, Яна Глущенко, Евгений Сморигин, Виктория Булитко, Евгений Гашенко, Александр Бережок, Максим Нелипа, Евгений Никишин и Сергей Писаренко. Обещают приехать с балетом Ва-Банк. А также пригласить Девчонок из Житомира и других актеров, которые играли с Мариной Францевной на одной сцене.

Звезда Дизель шоу опубликовала забавное видео в память о Марине Поплавской
В канун дня рождения Марины Поплавской в Житомире выступят «Дизель шоу»
В канун дня рождения Марины Поплавской в Житомире выступят «Дизель шоу»

«Пожалуй, это очень символично, что концерт в Житомире пройдет накануне девичьего праздника и в преддверие Дня рождения самой известной девчонки из Житомира, — говорит актер Дизель Шоу Егор Крутоголов. – Она всегда шутила, что любит больше праздник 8 марта, чем свой день рождения. Потому что 8-го ей никто не напоминал о ее возрасте. Думаю, мы обязательно вспомним номер Похмелье после 8-го марта, который изначально писался под меня, но Яна Глущенко предложила поменять меня на Марину, и мы все поддержали. По-моему, получилось очень смешно».

Этот особенный концерт Дизель Шоу будет состоять из лучших и новых номеров из весенней программы. — Все, что в этот вечер актеры покажут на сцене, будет сыграно в честь Марины Францевны Поплавской, — говорит креативный продюсер Михаил Шинкаренко.
Концерт пройдет в житомирском Драмтеатре им. Кочерги в четверг, 7 марта.

Смотри видео о том, как прошло прощание с актрисой Дизель шоу Мариной Поплавской в Киеве:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова намерена исполнить самый экстремальный номер за свою карьеру в грандиозном концертном шоу Королева ночи. Специально для этого в Европе создают травмоопасную конструкцию, которая обойдется эпатажной артистке в 10 000 долларов. Фотографии с подготовки номера и все подробности можно узнать в нашем материал.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой