«Х-фактор» 10 сезон будет особенным в истории проекта и соберет на свой день рождения рекордное количество звезд. Одним из гостей стал суперфиналист 9 сезона Дмитрий Волканов

«Очень скучаю по невероятной атмосфере: кастинги, тренировочный лагерь, прямые эфиры. Я бы с удовольствием пришел третий, пятый и даже двадцатый раз поучаствовать в проекте! Главная задача у людей на «Х-факторе» —  получать удовольствие и запоминать каждый день. Такой опыт бывает раз в жизни. Это такой период, когда о тебе заботятся со всех сторон, и надо просто хорошо сделать то, что ты умеешь лучше всего — петь», — советует начинающий артист. 

«Нажимаю на паузу»: Оксана Марченко огорчила фанатов признанием
Дима Волканов, X-фактор
Дима Волканов, суперфиналист 9 сезона «X-фактор»

Напомним, в 10 сезоне лучшего вокального шоу страны кресла жюри займут: Андрей Данилко, Настя Каменских, Оля Полякова и Алессандро Сафина. А новой ведущей лучшего вокального шоу страны будет талантливая актриса, телеведущая и сценарист Даша Трегубова.

X-фактор, 10 сезон, жюри
Жюри и ведущая 10 сезона шоу «X-фактор»

Кстати, ранее Даша Трегубова показала свои самые откровенные фото.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Еще читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой