36-летний российский исполнитель Дима Билан на своей страничке в Instagram рассказал, что вместе с родственником занялся гостиничным бизнесом.

Билан поделился, что его трехзвездочная гостиница работает уже почти год, а подготовка к открытию заняла целых три года. Интересно отметить, что артист не стал говорить, как называется отель, а также в секрете оставил и адрес, известно только, что гостиница находится в Подмосковье.

Певец Дима Билан
Певец Дима Билан
Новые фото Димы Билан потрясли поклонников

«Хочу с вами поделиться приятным событием! Вместе с родственником открыл гостиницу в Подмосковье, один из самых востребованных жанров мини-отелей, жанров вошедших в этом году в тройку самых перспективных бизнесов, ведь страна развивает туризм! Демократичный отель 3 звезды, на 29 полноценных номера!

Доступно, чисто, пройдены все комиссии и главное для людей! 3 года работали с компаньоном над этим проектом! Уже как почти год функционирует и радует постояльцами, на самоокупаемость выходит! Ещё будем дорабатывать дорогу ! Для меня лично — это новое и интересное, трепетное занятие! Это только начало», – рассказал Дима Билан.

Смотри видео, в котором Дима Билан рассказывает о своем отеле:

Подписчики соцстранички артиста восторге от данной новости. Мнгие з них пытаются узнать у Билана адрес отеля. Также новость об открытии гостинницы вызвала у большинства позитивные и одобрительные отзывы.

Поклонники отметили, что артист молодец, что решил начать заниматься своим бизнесом, при этом некоторые их них, написали, что певец мог открыть что-то другое, к примеру больницу.

Дима Билан: Заобнимал бы эту красотку мою

СПРАВКА:

Дима Билан — российский певец и киноактёр. Изначально имя «Дима Билан» являлось творческим псевдонимом, пока в июне 2008 года он не принял данный псевдоним в качестве настоящего имени и фамилии. Заслуженный артист Кабардино-Балкарской Республики (2006), Заслуженный артист Чеченской Республики (2007), Заслуженный артист Республики Ингушетия(2007), Народный артист Кабардино-Балкарской Республики (2008).

Музыкальная карьера у Билана началась в 2000 году, когда в ротацию телеканала MTV Russia попал первый видеоклип певца, снятый на деньги его первого продюсера Елены Кан. Видео на песню Осень, снималось на берегу Финского залива. Песня считается одной из первых студийных песен Димы Билана.

Будучи ещё студентом, Билан познакомился со своим будущим продюсером Юрием Айзеншписом, который сразу распознал в нём талант и начал с ним работать. В 2002 году Билан дебютировал на сцене российского фестиваля в Юрмале — Новая волна, на котором представил свою композицию Бум и занял четвёртое место. После конкурса последовали съёмки клипа на эту песню, а затем на композиции Я ночной хулиган, Ты, только ты и Я ошибся, я попал.

Певец Дима Билан
Певец Дима Билан

В конце октября 2003 года вышел дебютный альбом под названием Я ночной хулиган.

В 2004 году был выпущен второй студийный альбом Димы Билана под названием На берегу неба.

В целом на счету у Димы 10 студийных альбомов и чуть более 50 клипов.

Напомним, ранее Clutch писал о том, что певец Дима Билан записал видеообращение, в котором подтвердил слухи о проблемах со здоровьем.

Смотри видеоклип на песню Дима Билан — Девочка, не плачь:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой