Последние полгода ходили слухи о том, что девушка Тимати Анастасия Решетова беременна. Так, возлюбленная рэпера проигнорировала вечеринку в честь дня рождения его дочки, а также в течение длительного периода не публиковала новые фотографии. Позже звездная пара официально прокомментировали новость о пополнении в семье. Анастасия Решетова действительно беременна и очень скоро подарит Тимати ребенка.

Анастасия Решетова, тимати, фото, решетова беременна
Анастасия Решетова показала тест на беременность

Теперь на странице в Instagram Решетова опубликовала фото с тестом на беременность.

«Все прекрасное в жизни происходит неожиданно. Даже если ты подсознательно была готова. Так было и у меня. Мне сначала не верилось в случившееся и хотелось, естественно, подтверждения своего нового положения. Им стал айфон среди тестов на беременность. Я волновалась немного, но сразу успокоилась, когда на электронном табло показался срок в неделях. Это ни какие-то непонятные полоски, это четкие данные – как раз то, что нужно было мне в этот момент волнения. Теперь я точно знаю, когда именно в моей жизни произошло маленькое чудо. И все-таки, мамскому блогу быть?» – написала звезда.

Стало известно, как сложилась судьба бывшего Оли Бузовой Романа Третьякова из Дома 2
Анастасия Решетова, тимати, фото, решетова беременна
Анастасия Решетова показала тест на беременность

Напомним, ранее рэпер Тимати намекнул на скорую женитьбу.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что недавно обсуждали любовную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой