Друг детства Романовой Макс Барских не только помогает певице в ее сольном старте в рамках своей музыкальной лаборатории BEREGA MUSIC, но и сам вдохновляется своей протеже: «Я влюблен в тембр голоса Миши за его уникальную способность перемещать слушателя в пространство, где нет суеты и всего того, от чего мы хотим укрыться. Эту песню мы создавали с большой любовью и трепетом», — такую подпись певец оставил под обложкой сингла Миши Романовой.

Миша Романова, лунная, видео, макс барских
Миша Романова представила новый видеоклип Лунная

Песня «Лунная» — о мгновении, которое останется в памяти навсегда. В ней вся безмятежность и отчаяние влюбленных душ. Когда за каждый вздох, каждый взгляд, каждое мгновение рядом можно отдать абсолютно все.

«Макс написал ее для меня, находясь в Америке. Когда я получила демо, то переслушивала по кругу много раз. Каждый раз удивляясь, насколько точно он передал в этой песне все оттенки моих чувств», — говорит Миша Романова.

Песня «Лунная» написана в соавторстве с Ana Baston, которая также является соавтором песни Макса Барских «Неземная».

The Chainsmokers станут хедлайнерами фестиваля Atlas Weekend
Миша Романова, лунная, видео, макс барских
Миша Романова представила новый видеоклип Лунная

Итогом месячного пребывания Миши Романовой в Лос-Анджелесе стало лирик-видео на песню «Лунная»: большая часть съемок проходила в Калифорнии, где последние несколько лет обитает и создает музыку Макс Барских. А часть — в Киеве, в одном из столичных павильонов. По задумке Макса Барских каждая работа Миши Романовой призвана раскрывать определенную грань ее личности: если в Makeup певица предстает перед аудиторией эмансипированной холодной дивой, то видео и песня «Лунная», напротив, светится романтикой первых серьезных отношений, отсылающих к эпохе диско.

Выпускающим лейблом Миши Романовой является Sony Music Entertainment.

Напомним, ранее Леся Никитюк впервые показала, с кем просыпается в постели по утрам.

Смотри видеоклип Миши Романовой Лунная:

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой