Ведущими Дня отца были Антон Равицкий («Утро в Большом Городе», ICTV) и Андрей Ковальский  («Факты Спорт», ICTV). Несмотря на знойную погоду, они целый день проводили конкурсы и викторины, разыгрывали призы и шутили.

На праздник приехали всеми любимые папы «Дизель Шоу» со своими детьми – Евгений Сморигин, Евгений Гашенко, Егор Крутоголов и Сергей Писаренко.

день отца
Евгений Сморигин и Егор Крутоголов

Кульминацией дня стал розыгрыш роли в новом сезоне ситкома «Папаньки» от создателей «Дизель Шоу». Победителями стали Андрей Голик со своим сыном.

UNFPA с Посольством Швеции в Украине представили выставку работ шведского фотографа Югана Бевмана «Шведские отцы». Вместе с представителями организаций выставку открывали известная ведущая Маша Ефросинина и лидер группы «Антитела» Тарас Тополя. Проект призван привлечь внимание к проблемам современного отцовства. В фотовыставке представлены 25 портретов мужчин с детьми, среди которых есть и фото украинских звездных пап: Тимура Хромаева, Тараса Тополи, Тараса Степаненка и Сергея Кривцова.

Юрий Горбунов стал «Папой года» и трогательно поблагодарил жену за поддержку
Тарас Тополя, Alyosha, день отца
Тарас Тополя с женой Alyosha и сыновьями

Тарас Тополя стал частью проекта «Счастье в 4 руки» еще в 2017 году. Сейчас у певца 2 сына, в воспитание которых он полностью вовлечен:

«Да, имея сложный гастрольный график, мы с женой часто вне дома. Но мы всегда вместе заботимся о детях – когда я дома, я делаю абсолютно все, что нужно, – накормлю детей, одену, почитаю вместе с ними. Я ведь отец!».

У главной сцены весь день проводились конкурсы, шоу-программа с аниматорами, трансформерами, барабанщиками и флэш-мобами.

Смотри видео по теме:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой