На личной странице в Facebook Даша Малахова ответила на вопрос, который задавали ей множество раз. Знаменитая телеведущая призналась, за кого будет голосовать.

даша малахова, выборы в украине 2019
Даша Малахова высказалась о выборах в Украине 2019

«Буду выбирать того, кого бы взяла в управляющие бизнес партнеры. Например, в нашу новую школу. Чтоб был опытнее, чем я в системе, в которой предстоит работать, умел играть в шахматы и просчитывать риски, не истерил, просто уважал мои ценности, не позорил меня и мой проект. Мне не нужно, чтоб он был красноречивым (я сама умею делать грустные глаза, вешать лапшу и вдохновенно и многозначительно делать паузы и размахивать руками), красиво одеваться тоже буду я. Пусть он работает. Рано нам еще президентов с ценностями и красотой – а то, будет лучше нас», – размышляла Малахова.

Так, Даша Малахова высказалась о каждом из кандидатов и отметила, что на выборах 2019 года отдаст свой голос за Петра Порошенко.

«Вы скажете, революция дала многое, а не Президент? Ну, она у нас не первая, а после 2004 было все совсем не так, и температура по больнице явно изменилась. Поэтому я вижу результаты и готова дать ему еще один срок. Потому что руководить людьми, которые не уважают свою полицию, учителей и врачей – не так уж и просто… – начала Малахова. – Не хочу я опять ломать, хочу только строить. И помогать мне не надо – пусть только не мешают. Краше синиця в руках, ніж журавель в небі».

СМИ: Егора Крида больше нет
даша малахова, выборы в украине 2019
Даша Малахова высказалась о выборах в Украине 2019

Напомним, ранее стало известно, сколько Лободе заплатили за концерт в США.

Смотри видео интервью с Дашей Малаховой:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой