Вчера, 16 декабря, в эфире канала «1+1» вышел новый выпуск популярной программы «Світське життя», ведущей которой является всеми любимая телеведущая Катя Осадчая. На этот раз одной из звездных героинь шоу стала известная украинская певица и солистка группы «NikitA» Даша Астафьева.

В откровенной беседе с Катей Осадчей артистка поделилась своими впечатлениями о съемках в секс-комедии «Свингеры». Она отметила, что ее молодой человек абсолютно не заметил в фильме «обнаженки».

Свингеры и голые попы: Астафьева нашла новое призвание

«Я не полностью обнаженная. Я в чулках, я в стрингах, я в рубашке и с прицепными волосами. Мой муж – единственный человек, который не замечал ни обнаженных ягодиц, ни обнаженного бюста. Он видел во мне человека», — заявила Даша Астафьева.

К слову, своего возлюбленного в разговоре с Катей Осадчей эпатажная артистка называла «мужем». Этот факт натолкнул телеведущую на мысль о том, что Астафьева тайно вышла замуж. И напрямую спросила ее об этом.

Астафьева рассказала о судьбе своего угнанного «Мерседеса»

«Конечно муж, а кто он мне еще. Я его люблю», — объяснила Даша Астафьева привычку называть своего молодого человека мужем. Кроме того, певица призналась, что он уже сделал ей предлоежние, но дату свадьбы пока не раскрыла.

Смотри видео, как Даша Астафьева прокомментировала вероятную свадьбу с возлюбленным. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой