За кулисами праздничного шоу Ліга зірок 2018, которое канал Украина покажет в субботу, 26 мая, одна из самых желанных украинских женщин, певица, актриса и модель Даша Астафьева рассказала, почему пропустила собственный выпускной и о какой свадьбе она мечтает.

Даша Астафьева
Даша Астафьева

«Еще много лет назад я была уверена, что свадьба и выпускной – это два самых главных события в жизни каждой девушки. С выпускным у меня связаны негативные воспоминания. Помню, как бабушка подарила мне крупную сумму денег, чтобы я могла купить себе платье, мы специально ради этого поехали в другой город.

Но… все испортила моя первая любовь. Я плохо сдала экзамены, родители были в шоке и переживали, чтобы я не сбежала, когда все пойдут встречать рассвет. В итоге меня не пустили – я была наказана. Надеюсь, что со свадьбой такого не случится», – рассказала Даша Астафьева в эксклюзивном интервью каналу Украина.

Упс! Даша Астафьева засветила нижнее белье во время выступления
Liga_zirok_Dasha_Astafieva3
Liga_zirok_Dasha_Astafieva3

По словам Астафьевой, она бы не хотела устраивать из свадьбы большое и шумное мероприятие, придерживаясь мнения, что этот момент нужно разделить только с самыми родными: «Посмотрите на принца Гарри и Меган: это потрясающе трогательно было наблюдать, это настоящее единение двух любящих сердец!

Но я поняла, как непросто было невесте, в первую очередь, ведь к ней было приковано столько внимания. И я точно знаю, что мы с любимым не будем торопиться со свадьбой, а сделаем так, чтобы она была красивой и прошла в окружении самых близких людей».

Даша Астафьева планирует выступить в России
Даша Астафьева
Даша Астафьева

А еще Даша Астафьева удивила признанием, что она является противником «предсвадебных» вечеринок: «Девичники и мальчишники – это некая иллюзия прощания со свободой, я такое не приветствую. На мой взгляд, глупо делать девичник или мальчишник, при этом не доверяя своей половинке».

Смотри видео, как Даша Астафьева занимается в спортзале:

Напомним, в грандиозном концертном шоу Ліга зірок 2018 от телеканала Украина приняли участие самые яркие и востребованные артисты нашей страны. В том числе: Оля Полякова, MONATIK, MELOVIN, The HARDKISS, Сергей Бабкин, TARABAROVA, Даша Астафьева, TAYANNA, Мария Яремчук, DILEMMA, Rumbero’s. Специальным гостем стал всемирно известный британский музыкант и певец Джон Ньюмен.

Он знаменит по своими мегахитам Give Me Your Love и Losing Sleep. Кроме того, мировую популярность ему принесла и совместная работа с музыкантом и ди-джеем Кельвином Харрисом. Это вылилось в мегахит Blame, который подорвал главные мировые хит-парады. В марте этого года Джон Ньюмен выпустил еще один танцевальный сингл Fire In Me. Он войдет в новый студийный альбом артиста.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой