Популярная ведущая Дана Борисова решила на сидеть, сложа руки, и ждать своего нового возлюбленного. Она пришла за ним на телевидение. Знаменитость приняла участие в новогоднем выпуске программы «Давай поженимся!». И ей совсем не просто понравиться героям телешоу.

Дана Борисова
Дана Борисова

У Даны есть свои условия к претендентам: «У меня было три условия: спортсмен (в идеале боксер), верующий и без вредных привычек. Первый жених был довольно-таки интеллигентным, банковский работник. Второй кандидат — качок и просто помешан на качалке. Третий оказался телохранителем и начал мне истории рассказывать, что в него какая-то аргентинская модель влюблена», — рассказала ведущая телегиду «Антенна».

Съемки программы завершились. Теперь поклонники смогут узнать в эфире и интернете, кого, все-таки, выбрала красавица.

Дана Борисова
Дана Борисова

Напомним, что певица Ирина Билык показала на фото своего подросшего сына Табриза. Снимок иллюстрирует настоящую семейную идиллию. Муж нежно приобнимает Ирину и мальчика. Певица также выбрала оригинальные наряды для себя и сына, продемонстрировав образец вкуса и стиля.

А также читайте, кто стал финалистами телешоу Х-Фактор 9. Счастливчики будут бороться за приз на гала-концерте. Для зрителей выступали приглашенные именитые звезды. Узнайте уже сейчас, кто прошел в суперфинал, и чьи имена скоро будут вписаны в историю шоу-бизнеса.

А телеведущая Надежда Матвеева без работы не останется даже после закрытия самого женского телепроекта «Все буде добре». Она запускает свой собственный авторский проект в интернете. Знаменитость будет помогать встать и взбодриться с утра всем, кто ее любит, и с кем ей есть, чем поделиться. Главным мотивом для телезвезды является общение с подписчиками напрямую. Она хочет знать свою аудиторию поближе, и интернет поможет это сделать. Что доброго готовит Матвеева, читайте по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой