Ольга Цибульская активно ведет страницу в Instagram и часто публикует новые фотографии. Теперь же звезда не постеснялась показать себя без макияжа и нарядилась в свадебное платье.

Ольга Цибульская, фото, свадебное платье
Ольга Цибульская без макияжа похвасталась свадебным платьем

«Как выйти замуж? Записывай. Берешь корзину спелой, как ты, клубники, выходишь в свадебном платье на перекресток возле Верховной Рады и как бы «случайно» рассыпаешь ту клубнику на дорогу. Собираешь медленно и в красивой позе, пока за светофором не появится принц твоей мечты на Ламборджини (не путать с Ланосом). А если серьезно, любовь приходит пешком и тогда, когда ты ее специально не ждешь.

Сегодня у нас дома ролевые игры: невеста и заблудившийся тамада. Выбираю костюм. Брать это или то платье в сторис?» – написала Цибульская.

Сергей Притула публично оскорбил Лесю Никитюк
Ольга Цибульская, фото, свадебное платье
Ольга Цибульская без макияжа похвасталась свадебным платьем

«Ого, вы, Цибульская, горячая женщина. Не каждый скажет, в какую ролевую игру будет играть ночью», «Просто богиня», «Какие платья! Все хочется померить!» – комментируют фаны.

Напомним, ранее Ольга Цибульская показала обнаженную попу.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой