Украинская исполнительница Настя Каменских не перестает удивлять. В последнее время артистка часто публикует снимки, которые вызывают неоднозначную реакцию ее фанатов.

Настя Каменских
Настя Каменских

Сегодня, 20 апреля, артистка опубликовала на личной странице в Instagram очень откровенный снимок, который был сделан во время ее недавнего отпуска. На фото полностью обнаженная Настя Каменских сидит у бассейна. Поклонников ошарашил смелый поступок певицы, и всего за час публикация собрала десятки тысяч просмотров и лавину не самых лестных комментариев:

Настя Каменских рассказала, почему скрывает своего избранника
Настя Каменских
Настя Каменских

«Много лет нравилась Настя на сцене, в творчестве, но вот так бывает- когда подпишешься на личную страничку кумира- разочаруешься. Не интересно. К сожалению, образ сценический не соответствует настоящему. И дело не в том, что пошло, а примитивно, неинтересно и ограниченно», «Настюша, ты конечно красотка, но это уже слишком», «Совсем крышу снесло», «Тебе что больше нечем удивить? Я тобой восхищались, но ты меня огорчила».

Настя Каменских
Настя Каменских

Однако не все фолловеры так критично восприняли кадр в стиле «ню». Они встали на защиту Насти Каменских: «Сексуальность никто не отменял, и в монашки она не записывалась. Пока тело в прекрасном состоянии зачем его скрывать ?», «Прекрасный вариант красивого тела на красивом фото, на Микеланджело никто не кричал, что это разврат и пошлость. Это искусство!», «Комментаторы, тело — не самое интимное в человеке и, уж тем более, не повод кукарекать. Вот с вас снять одежду и что останется?».

Обнаженная Настя Каменских
Обнаженная Настя Каменских

Напомним, что недавно Настя Каменских приняла участие в озвучке мультфильма под названием «Татко Гусак». Голосом артистки заговорит уточка Чи.

Смотри видео, в котором NK отвечает на вопросы по поводу пластических операций:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой