Вчера ночью, 11 декабря, на официальной Facebook-странице Антина Мухарского, популярного украинского актера и певца, появился небольшой видеоролик, который вызвал огромный резонанс в Сети.

Антин Мухарский
Антин Мухарский

Дело в том, что шоумен, который приходится бывшим мужем знаменитой телеведущей Снежаны Егоровой, устроил «голый протест» перед зданием Оболонского суда в попытках привлечь к себе внимание Министра юстиции Украины Павла Петренка.

Дети развода: как не разрушить их жизнь?

Свой пост Мухарский подписал коротко: «Роздягаюся догола під Оболонським судом, щоб бути почутим Міністром юстиції Павлом Петренко. Петренко — гей! Почуй людей!», а также добавил к нему несколько хештегов: «ЯМаюПраво», «ПетренкоГейПочуйБатьків».

Антин Мухарский
Антин Мухарский

Видеоролик начинается с того, что шоумен Антин Мухарский  идет по улице в одних трусах, направляясь ко входу Оболонского суда города Киева.

Мать судят за «голый» снимок сына и мужа в душе

«Голый, босой я иду дорогой, которой ходил очень много раз. Три с половиной года в Оболонском суде рассматривается мой первоначальный иск о рассмотрении и назначении суммы алиментов и свидании с детьми», — комментирует Антин Мухарский.

Антин Мухарский
Антин Мухарский

Зайдя во двор, расположенный непосредственно перед зданием суда, украинский шоумен поворачивается лицом к камере и заявляет:

«Родной Оболонский суд. Голый, босой, раздетый исполнительной службой, я окончательно раздетый буду здесь. И чтобы вы понимали, что сейчас я снимаю трусы».

Антин Мухарский
Антин Мухарский

Далее, как и обещал, Антин Мухарский снял трусы, прикрывая интимные места листочком, и помахал ими над головой. После этого он развернулся и со словами: «Могу и задницу показать» вешает трусы на дверную ручку на входе в здание суда.

Алименты и новый закон о взыскании: тонкости оформления

«Осквернив» Оболонский суд, Антин Мухарский попросил оператора показал его татуировку в виде надписи «Бог. Родина. Семья» крупным планом.

Антин Мухарский
Антин Мухарский

«Семья, от которой я не отрекаюсь. Не отрекаюсь от детей, которых я люблю и которых мне не дают видеть. И говорю: господин министр Петренко! Три с половиной года я не могу защитить свои права в Оболонском суде, потому что адвокаты моей жены делают все, чтобы затягивалась дело.

А судьи говорят: «У вашей жены — очень высокие покровители». Я называю этих покровителей — это министр юстиции Петренко и представитель президента в Верховной Раде госпожа Ирина Луценко». — подытожил свое «голое шествие» Антин Мухарский.

Смотри видео, как Антин Мухарский «осквернил» Оболонский суд города Киева. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой