На слепых прослушиваниях 9 сезона «Голоса країни» публику поразило появление яркой одесситки Катерины Бегу. Ее представили как девушку из прошлого Дана Балана. А после совместного выступления на сцене проекта за молодой артисткой начали внимательно следить пользователи Сети.

Катерина Бегу, дан балан, бывшая балана, тина кароль, Голос країни, фото
Катерина Бегу засветила соблазнительные формы в бикини

На странице в Instagram Бегу опубликовала новую фотографию в купальнике и поделилась интересной историей.

Что написала Катерина Бегу:

«Ух, сновидения. Твою же мать, мне такое приснилось ночью, что я полдня ходила и переваривала все. Мне снилась соседка моей подруги. У нас с ней были очень интересные сцены, ха-ха. Ну вы понимаете. Конечно же, она очень красивая и талантливая девушка, но я все-таки предпочитаю противоположный пол больше.

Сны бывает разные, но такого у меня еще не было. Стоит ли искать в своей головушке что мне подсознание пытается сказать или просто улыбнуться и оставить это где-то там, в закрытом ящике?».

Каменских и не мечтает: жена Позитива из «Время и Стекло» похвасталась стройными ножками
Катерина Бегу, дан балан, бывшая балана, тина кароль, Голос країни, фото
Катерина Бегу засветила соблазнительные формы в бикини

Напомним, ранее Тина Кароль с глубоким декольте снова попыталась скрыть роман с Баланом.

Смотри видеоклип Катерины Бегу и Дана Балана на песню «Dragostea Din Tei»:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой