Как сообщили западные СМИ в начале мая 2019, Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова вместе. Причиной для таких подозрений стал дорогой подарок голливудского красавчика его бывшей жене. Подарок за более чем 79 миллионов долларов (около двух миллиардов гривен по текущему курсу, – прим. ред.) Питт сделал Энистон на 50-летие.

Брэд Питт, Дженнифер Энистон, питт и энистон, питт и энистон снова вместе
Брэд Питт высказался о воссоединении с Дженнифер Энистон

Американские папарацци на днях застали Брэда Питта на прогулке и поинтересовались, собирается ли он действительно воссоединиться с бывшей женой.

«О Боже!» – так ответил актер папарацци с широкой улыбкой.

55-летний Брэд и 50-летняя Дженнифер расстались в 2005 году. С тех пор ходят слухи о том, что у Питта все еще есть чувства к бывшей, и он хочет примириться. Энистон рассталась со своим мужем Джастином Теру в марте 2018 года, пока разводный процесс Брэда Питта подходил к концу. Поэтому поклонники не теряют надежды на воссоединение пары.

Пресс-служба Насти Каменских скрывает правду о ее свадьбе с Потапом
Брэд Питт, Дженнифер Энистон, питт и энистон, питт и энистон снова вместе
Брэд Питт высказался о воссоединении с Дженнифер Энистон

Напомним, ранее звезды сериала «Друзья» Дженнифер Энистон и Кортни Кокс едва не погибли.

Смотрите видео с фактами из биографии Брэда Питта:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой