37-летняя американская поп-певица Бритни Спирс в последнее время немного утратила популярность. Ранее же артистка прославилась не только хитами, но и скандальными выходками. Слава настигла Спирс в юном возрасте, и она не смогла справиться с ответственностью и понемногу начала сходить с ума: брилась на лысо, нарушала закон, лежала в психиатрических больницах и многое другое.

Бритни Спирс, бритни спирс психиатрическая больница, фото
Как выглядит Бритни Спирс после выхода из психиатрической больницы

И вот, как сообщили ранее американские СМИ, Бритни Спирс вновь обратилась к специалистам. В связи с резким ухудшением здоровья ее отца 37-летняя артистка почувствовала себя нездоровой и отправилась на лечение в психиатрическую клинику. По неподтвержденным официально данным, звезда находилась там с января.

Фаны предполагали, что Спирс находится под полным контролем отца, но на днях она опубликовала новое видео в Instagram, в котором опровергла слухи. Тем нее менее внешний вид звезды оставляет желать лучшего.

ALEKSEEV впервые рассказал о романе с солисткой ВИА Гры
Бритни Спирс, бритни спирс психиатрическая больница, фото
Как выглядит Бритни Спирс после выхода из психиатрической больницы

Напомним, ранее Бритни Спирс после выхода из лечебницы впервые прокомментировала нездоровое состояние.

Смотри новое видео Бритни Спирс:

Также читай о том, что недавно обсуждали любовную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой