Известный ведущий и шоумен Сергей Притула решил попросить помощи у своих многочисленных фанов в выборе идеального имиджа.

На своей страничке в сети Facebook артист разместил оригинальный опрос, к которому привлек всех своих подписчиков. Телеведущий решил, что в преддверии национального отбора на «Евровидение 2018», который, как известно, будет вести именно он, следует позаботиться о своем внешнем виде. Поэтому Притула захотел посоветоваться с поклонниками и друзьями, оставлять ли ему бороду, или все же начисто побриться.

притула
Сергей Притула с бородой
притула
Сергей Притула побритый

«Так, я сейчас валяюсь под пальмой и очень работой не обременен, начал задумываться над глобальными вопросами планетарного масштаба. К примеру, как мне в феврале вести на СТБ национальный отбор на «Евровидение 2018″: с бородой или с бритой рожей? Голосуем: лайк — бородатым, сердце — выбритым, смайлик, который смеется — и пофиг, чтобы весело было», — написал телеведущий в Facebook.

Сергей Притула похвастался своим роскошным домом

Отметим, что более 13 000 человек проголосовало за то, чтобы Притула оставил бороду, а вот более чем 4 тысячам фолловеров шоумена главное, чтобы на отборе благодаря остроумию ведущего было весело.

Напомним, что национальный отбор на «Евровидение 2018» в Украине начнется 10 февраля параллельно на телеканалах СТБ и UA: ПЕРВЫЙ. Вести нацотбор, как и в прошлом году, будет украинский шоумен Сергей Притула.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой