25 февраля политолог и медиаменеджер Игорь Малашенко был найден мертвым в своем доме в Испании. Его жена российская журналистка и светский обозреватель Божена Рынска поддерживала мужа в последние дни его жизни. Для нее стала настоящим ударом новость о том, что любимый муж покончил с собой. Сегодня, 27 марта, на YouTube-канале Ксении Собчак вышло большое интервью с Боженой.

Божена Рынска
Божена Рынска

В конце интервью Бажена рассказала о том, что сделала уже несколько безуспешных попыток забеременеть. Журналистка сообщила, что со своим доктором пытается сделать ЭКО, чтобы от суррогатной матери родить ребенка от Игоря Малашенко. Также Ксения спросила, как Божена отвечает тем, кто винит ее в самоубийстве мужа и что она может ответить на обвинения.

Овдовевшая Божена Рынска рассказала о попытке забеременеть от мужа
Божена Рынска, игорь малашенко
Божена Рынска и Игорь Малашенко

«Наверное, что ждать им осталось недолго. Что если не получится ничего с эмбрионами, я сама с собой покончу. Пойду к Игорю… Да, я тоже не уберегла. Я не прилетела в Испанию. Но я просто очень устала. Да, в последнее время я не создавала дома ласковой, нежной, ми-ми-мишечной атмосферы, но мне просто неоткуда было этого брать. Я устала очень», — ответила Божена.

Ксения Собчак сказала, что надеется на то, что с Боженой не произойдет трагической участи.

Смотри видеоинтервью Божены Рынской:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой