Еще летом английский футболист Дэвид Бэкхем заявил о том, что слухи вокруг его бракоразводного процесса с Викторией не являются правдой. Пара была в браке 19 лет, за время которого у них родилось трое сыновей: Бруклин, Круз и Ромео, а также дочь Харпер Севен. Виктория и Дэвид считались одной из самых крепкий пар. А в этом году их дом, тихое поместье в Англии, несколько раз пытались ограбить.

Виктория И Дэвид Бэкхем разводятся?
Виктория И Дэвид Бэкхем разводятся?

Однако судя по недавним действиям Виктории внутри семьи все-таки происходит перемены. Экс-певица Spice girls свела со татуировку, посвященную своему мужу. Надпись была сделала на иврите, а сказано в ней было: «мой муж принадлежит мне, а я принадлежу своему мужу». Кроме этого, отметим, что ранее светская львица удалила татуировку на запястье со словами: «вместе навсегда».

Виктория Бэкхем свела татуировку между лопатками
Виктория Бэкхем свела татуировку между лопатками

Виктория заявила, что татуировки она убрала, поскольку они больше не соответствуют ее статусу и коллеги из фэшн-индустрии воспринимают ее не так серьезно. Однако, несмотря на официальное заявление, поклонники всерьез обеспокоены фактом произошедшего. Некто усмотрел в этом знак того, что пара действительно готовится к разводу, а потому называет это «глупым аргументом», который не может скрыть истинную причину.

Смотри видео о паре Виктории и Дэвида Бэкхем:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой