В прямом эфире программы Good Morning Britain в понедельник, 21 мая, британский журналист и телеведущий Пирс Морган раскритиковал Бэкхема за то, что он жевал жвачку на церемонии венчания принца Гарри и Меган Маркл в часовне Святого Георгия.

«Он входит в церковь и садится рядом с политиком Николасом Сомсом, человеком, связанным с Уинстоном Черчиллем, и что дальше делает обладатель награды Золотой мяч? Он жует жвачку», – отметил журналист.

Виктория Бэкхем показала, что ее дочь вытворяет со звездными родителями
Дэвид Бэкхем на королевской свадьбе
Дэвид Бэкхем на королевской свадьбе

Пирс и его коллега Сюзанна Рид перекривляли футболиста и показали, как он жевал резинку в церкви, после чего мужчина заключил:

«Ты не жуешь жвачку в церкви. Если что-то помешает ему получить титул британского рыцаря, так это именно этот переломный момент… Жевательная резинка в церкви – это… в давние времена вас бы отправили в тюрьму за такого рода вещи, это неуважение».

Превосходнейший орден Британской империи, или рыцарский орден, созданный британским королем Георгом V 4 июня 1917 года. Это самый младший орден в британской наградной системе, при этом в нем состоит наибольшее число членов. Получить этот орден Бэкхем мечтает уже более десяти лет.

Напомним, ранее Дэвид Бэкхем и Элтон Джон поцеловались на королевской свадьбе.

Смотри видео, как Бэкхем жует жвачку в часовне Святого Георгия:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой