Буквально месяц назад 30-летняя Алена Шоптенко публично призналась, что готовится стать мамой в первый раз. С тех пор поклонники и журналисты пристально следят за каждым передвижением танцовщицы и ее публикациями в социальных сетях. Всем интересно узнать, на каком же сроке она находится….

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

Несмотря на немалый интерес публики, финалистка проекта «Танці з зірками 2017» не часто размещает в Сети фотографии из личного архива. Поэтому каждый раз, когда это происходит, поклонники беременной артистки реагируют очень бурно.

Алена Шоптенко показала шикарный отдых на Шри-Ланке
Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

Отметим, что зачастую фотографии, которыми Алена Шоптенко делится в Сети, сделаны на работе. Хореограф не раз отмечала, что считает себя трудоголиком. А в откровенном интервью для программы «Світське життя» (канал «1+1») она призналась, что будет продолжать работать до тех пор, пока ей это будет не тяжело.

Алена Шоптенко призналась, что получила от мужа в день своего 30-летия
Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

Так, вчера, 14 марта, на личной странице в Instagram Алена Шоптенко опубликовала фото, которое доказало, что хорошей танцовщице не может помешать выступать даже беременность. На снимке артистка запечатлена в коротком белом топе и длинной воздушной юбке во время выполнения одного из танцевальных элементов.

Только посмотри, какая Алена Шоптенко грациозная! Разве может быть что-то идеальнее, чем фигура беременной женщины?

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

Смотри видео, как Алена Шоптенко рассказала о своей беременности:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой