Катя Осадчая постоянно находиться в центре общественного внимания. Это одна из самых успешных телеведущих на просторах украинского ТВ. Осадчая — прекрасный пример того, как можно совмещать сложную и интересную работу и материнство, ведь помимо того, что артистка каждый месяц совершает по несколько путешествий в разные города и даже страны, она умудряется вместе со своим мужем Юрием Горбуновым воспитывать двухлетнего сына Ивана.

Телеведущая продолжает подогревать слухи об этом своими нарядами. Так, на вокальных боях Голос.Дети знаменитость предстала в пышном платье, которое вызвало неоднозначную реакцию в Сети. Многие снова стали говорить о том, что Катя в положении.

Катя Осадчая
Катя Осадчая

Вчера, 27 июня, Катя Осадчая опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена с латиноамериканским певцом и просто красавчиком Maluma Этот артист совсем скоро выступит в столичном Дворце спорта, а компанию по сценической площадке ему составит любимица украинской публики Настя Каменских.

Катя Осадчая в мини-шортах и в шляпе позировала на фоне вечернего заката – самый стильный наряд для прогулок по Днепру
Катя Осадчая
Катя Осадчая «сбежала» от мужа к младшему на 10 лет красавчику

«Як стати найвідомішим і наймолодшим латиноамериканським співаком, як в 25 років записати дует з Madonna та закохати в себе півсвіту дівчат і жінок, що шаленіють від кожного руху кумира на сцені і на питання, чи є дівчата без пари в залі, всі піднімають руки. Maluma незважаючи на 20 концертів позаду, енергійний, позитивний і радіє всім проявам уваги до нього. Артист, в якого переглядів кліпів на YouTube сумарно перевалило за три мільярди, зовсім не має зіркової хвороби, чемно відповідає на всі питання, та дякує, що ми приїхали на його концерт в Прагу. Всі подробиці в нашому ексклюзивному інтерв‘ю вже цієї суботи в Світському житті. А побачити масштабне шоу на власні очі можна вже 8 липня у Києві! Я залюбки подивлюся ще раз», — написала под фото Осадчая.

Смотри видеоклип Maluma:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой