Настя Каменских и Потап — одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса, отношения которых до сих пор остаются загадкой для СМИ. Еще больший интерес к творческому союзу появился после слухов о беременности Каменских. Отцом будущего ребенка поклонники сделали Потапа. Пока знаменитости никак не комментируют эту информацию, но продолжают подогревать интерес к своей паре.

Не Каменских единой: Потап показал подросшего сына
Настя Каменских, Потап, расстались
Настя Каменских и Потап

Сегодня, 8 февраля, на своей официальной странице в Instagram в разделе Stories Каменских опубликовала фотографию в обнимку с харизматичным незнакомцем. На снимке они смеются, дурачатся на камеру. Судя по атрибутике, они вместе пришли на спортивные состязания и болеют за своих фаворитов с трибун.

Беременная Каменских и Потап больше не скрывают роман: «Мы очень многое пережили вместе»
Настя Каменских, с мужчиной, фото
Настя Каменских и загадочный незнакомец

Выяснилось, что мужчина рядом со звездой — Сергей Маковец (@bigmak7), член команды продюсерского центра Потапа Mozgi Entertainment. Он состоит в близких отношениях с Каменских, но исключительно дружеских. Мужчина помогал певице в организации недавнего американского промо-тура «Peligroso». А сегодня он празднует свой 52-й день рождения и Настя решила публично поздравить коллегу и друга.

«С Днем рождения, Братуха!» — подписала фото певица.

К слову, Маковец тоже никогда не остается в стороне. Когда именинницей была Каменских, он тоже публиковал пост в Instagram с романтичной подписью: «Анастасия, с днем рождения! Люблю тебя сильно, малышка».

Настя Каменских, с мужчиной, фото
Настя Каменских и Серж Маковец

Напомним, что первые слухи о романе между Каменских и Потапом появились несколько месяцев назад. В Сеть попала фотография, на которой Алексей Потапенко обнимает Настю. Снимок Каменских подписала так: «Вчера на студии был создан настоящий шедевр! К сожалению выйдет не скоро так, как до этой песни много других релизов! Но всему свое время! Творчество не имеет границ, рамок и преград! Надо просто делать, создавать и все обязательно получится.Рада, что меня окружают единомышленники моя #nkteam и лучший продюсер мира @realpotap. Мы уже совсем близко…».

Смотри видеоклип на песню Насти Каменских «Тримай»:

Также читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Еще читай о том, что на днях популярная украинская певица Оля Цибульская впервые заговорила об измене. Она рассказала, как от нее отвернулась лучшая подруга детства, потому что не смогла смириться с ее успехом. Да и вообще за долгую карьеру в шоу-бизнесе звезду не раз подставляли, но в свете последних непростых событий Оля поняла, что в ее жизни до сих пор были люди, которым абсолютно безразлична ее судьба вне сцены. Однако, певица благодарна и за них.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой