Последние несколько месяцев в Сети обсуждают беременность известной украинской певицы Ани Лорак. Поводом для такого предположения послужили фотографии и видео звезды с животиком. Отцом будущего малыша сделали Сергея Лазарева, с которым у Лорак довольно тесные отношения. Пара даже отдыха вместе в Майами во время зимних праздников.

Лучше, чем у Каменских: Седокова опять показала голую «пятую точку» на всю страну
Ани Лорак, Сергей Лазарев
Ани Лорак и Сергей Лазарев

Так, сегодня, 20 мая, якобы беременная Ани Лорак опубликовала очередное селфи. Звезда показала свое настоящее лицо без макияжа. Глаза она закрыла темными очками.

Ани Лорак, беременна
Ани Лорак без макияжа

Кроме того, по фото можно заметить, что носит певица в повседневной жизни. Лорак одета в белую футболку с глубоким декольте и кофту на молнии с морским принтом. На шее артистки поблескивает подвеска — серебряный ключик. Очевидно, украшение является подарком от близкого человека.

Напомним, что ранее пользователи комментировали худшие беременные образы Ани Лорак.

Смотри новый видоклип Ани Лорак на песню «Я тебя ждала»:

Также читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Еще читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой