Меньше недели осталось до грандиозного 70-го юбилея Аллы Пугачевой. Как известно, Примадонна готовит масштабное шоу в Кремлевском дворце. Аншлаг гарантирован, так как билеты были раскуплены за сутки после их поступления в продаже.

Однако прежде, чем выйти на сцену после 10-летнего перерыва, Алла Пугачева отметит день рождения в кругу близких и друзей. Все подробности торжественного приема далее в материале.

Ани Лорак не может забыть «бывшего»: «Я тебя ждала. Мы не попрощались»
Алла Пугачева, юбилей, 70 лет
Алла Пугачева

Сначала мероприятие планировали провести на даче Александра Буйнова, где есть необходимое для проведения вечера. Но потом приняли решение перенести празднество в элитный ресторан на Рублевке. Гости соберутся там вечером, 15 апреля.

К слову, список приглашенных уже «гуляет» по Сети. Пугачева соберет у себя на юбилее представителей исключительно «высших эшелонов».

Здоровье Софии Ротару под угрозой: «Все зависит от врачей»
Алла Пугачева, Светлана Лобода, Николай Басков
Светлана Лобода, Алла Пугачева и Николай Басков

Среди гостей на юбилее Примадонны появятся Татьяна Навка и Дмитрий Песков, Филипп Киркоров, Николай Басков, Валентин и Марина Юдашкины, актриса и телеведущая Олеся Судзиловская, лучшая подруга Алина Редель, миллиардер Алишер Усманов, актриса Ирина Муравьева, актриса и режиссер Галина Волчек, актер Олег Меньшиков, дизайнер и продюсер Борис Краснов, а также врачи, которые не раз спасали жизнь артистке и члены ее семьи.

Вечер пройдет в формате капустника. Имениннице вручат подарки, выразят поздравления и поднимут тосты в ее честь.

Смотри откровенное интервью Аллы Пугачевой:

Также читай о том, кто станет первой леди Украины на ближайшие 5 лет. Часть избирателей уверена, что новым женским лицом государства будет Елена Зеленская (Кияшко), другие же видят на этой должности Марину Порошенко, супругу действующего президента. Обе претендентки подходят на эту роль. Они умны, красивы и являются опорой для своих влиятельных мужей. Очень скоро главная интрига будет раскрыта. Подробности читайте по ссылке.

Еще читай о том, как жена Владимира Зеленского продемонстрировала свою фигуру в день выборов. 41-летняя Елена Зеленская (Кияшко) сменила сразу два стильных образа. На избирательном участке она появилась в строгом, но элегантном наряде. А уже вечером, в преддверии оглашения результатов экзит-полов, Зеленская поразила модным вечерним луком.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой