Известный украинский певец Макс Барских не так давно попал на вершину музыкального Олимпа. Конечно же, очень многим интересен секрет его успеха. Талант, удачные знакомства, счастливый случай, или просто напор и старательность привели к столь ошеломительным результатам еще не так давно начинающего певца?

Макс Барских
Макс Барских

Скорее всего, роль сыграло все в совокупности. И все же всегда хочется свести чей-то успех к какому-то невероятному волшебству. Так и получилось с Максом Барских.

На днях певец разместил в своем Instagram жизнерадостные фото с соответствующими подписями. На снимках Макс выглядит довольным и расслабленным, прогуливаясь по зеленой траве в легких брюках, футболке, шляпе и босиком.

«Наслаждайтесь жизнью! Каждый день! Она так прекрасна!» — подписал Барских  фото.

Кстати, в Сети есть множество статей на тему энергетики наслаждения, суть которых, в целом, заключается в следующем: чтобы привлекать в свою жизнь успех, нужно, в первую очередь, научиться наслаждаться каждым моментом своей жизни. Именно это и советует Барских.

Макс Барских
Макс Барских

Его поклонники с благодарностью восприняли его пожелание, а кто-то самый бдительный разглядел в публикации певца секрет его успеха и отсылку к жизни знаменитого писателя Марка Твена:

«Когда человек находит себя и своё призвание в жизни, тогда приходит и понимание того, что она прекрасна! Главное, шагая по своей тропе, не забывать обращать внимание на то, что происходит вокруг и радоваться мелочам. Ведь из них, собственно, и состоит жизнь.

«Живи так, как будто земля — это рай» — когда-то сказал М.Твен. Глядя на Вас можно подумать, что Вы следуете его совету», — написала одна из поклонниц Барских.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой