В честь Дня всех влюбленных известная певица Злата Огневич презентовала новый клип на свою песню «До мене», который, кстати, снимался в день рождения исполнительницы — 12 января. Но несмотря на красочность видеоролика и зажигательность песни, в первые часы публикации клип собрал около 4 тысяч дизлайков.

Злата Огневич
Злата Огневич

Удивительным было то, что просмотров к тому времени было всего 16 тысяч, а свой лайк поставили чуть больше 150 человек. Один из первых эту «аномалию» заметил продюсер Златы Вадим Лисица, о чем написал на своей официальной странице в Facebook.

Злата Огневич удивила смелыми нарядами на съемках нового клипа

«У меня вопрос к знатокам YouTube! Как это возможно такое количество дизлайков на такое симпатичное видео? Также у меня вопрос к моим коллегам: чисто гипотетически, если этот заказ, то кому это так надо засыпать дизлайками? Пишите в комментариях ваши самые смелые предположения, если, конечно, это не страшно», — заявил Лисица.

Злата Огневич и Вадим Лисица на радио
Злата Огневич и Вадим Лисица на радио

Также продюсер отметил, что такое случается уже не впервые. «Похожая история случилась и с MONATIK. Тогда все промолчали. Может, есть техническая возможность отследить источник негатива и объявить его публично?» — написал Вадим.

«Голос країни 8»: выступление Златы Огневич в шоу произвело настоящий фурор

В комментариях многие стали писать свои мысли по этому поводу, и большинство сошлись на том, что дизлайки «накрутили» недоброжелатели Златы. Сама же певица вечером опубликовала свое мнение по этому поводу в личном микроблоге.

Злата Огневич на «Голосі країни 8»
Злата Огневич на «Голосі країни 8»

«Я благодарна всем, кто поддержал меня! Люди, друзья, шоубиз, вы сегодня меня снова заставили поверить, что уважение существует, что существует простая человечность и солидарность. Я горжусь современным украинским шоубизом, потому что многие даже не осознают , сколько всего стоит за «просто красивой картинкой» и «легкой стильной музыкой». Я желаю всем нам только развития и успехов, особенно в такое неспокойное время!

Вероятно, что в такое неспокойное время все деньги, которые потратили Хейтер на то, чтобы меня обидеть, они могли бы потратить на что-то действительно хорошее, полезное … И, наверняка, после таких событий у меня должен появиться панцирь… Но этот панцирь мешает любить, радоваться и верить… Поэтому я не хочу, чтобы он появлялся «, — написала Злата.

Смотри видеоклип Златы Огневич на песню «До мене»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой