Украинская группа Антитела на сцене с 2008 года. Пять харизматичных рокеров радуют публику душевными песнями под поп-роковые мотивы. Вчера, 28 января, группа выпустила клип на песню Вірила. Четвертый сингл из нового альбома обзавелся романтическим видео, в котором пейзажи Португалии, где и проходили съемки клипа, с высоты птичьего полета, граничат с понятной каждому влюбленному человеку лексикой песни.

антитела, антитіла, вірила антитіла, смотреть онлайн клип
Кадр из нового клипа группы Антитела

По сюжету юный парень собирается совершить грандиозное дело — построить дельтаплан и полететь на нем. Все время, пока он напряженно работает в мастерской, он думает о своей девушке, а та в свою очередь поддерживает его. В конце-концов ему удается взлететь на своем творении, а зрители могут наблюдать невероятный вид с высоты птичьего полета на морское побережье Португалии.

Отметим, что трюк с полетом каскадер исполнял без страховочного парашюта.

Антителам — 10 лет! Самые эмоциональные клипы рок-группы
антитела, антитіла, вірила антитіла, смотреть онлайн клип

Сами музыканты в клипе также присутствуют. Они прогуливаются по скалам, на которых расположены ветряки. Зрелище завораживает.

Поклонники уже успели по-достоинству оценить новую видеоработу музыкантов: «Великолепная песня! Антитiла — вы супер. Идите вверх по лестнице славы и ступайте обеими ногами на мировую эстраду», «Динь, дон — это он! Очередной хит! Красивая песня, здоровский клип. Желаю миллиарды просмотров!», «Песня супер! Спасибо, что развиваете украинскую музыку», «Чудесная работа! Так держать», «Это бомба! Уже купила билет на концерт в Одессе! Жду с нетерпением! Молодцы!», «Профессиональный контент. Это не может не радовать, не дешевая попса, а продуманный клип со словами и смыслом и хорошее исполнение. Спасибо».

Смотри видеоклип Антитела — Вiрила:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой