День пикантных новостей! Только сегодня мы обсуждали фотографии Насти Каменских, которая демонстрирует сексуальную фигуру в миниатюрных купальниках. А сейчас рассказываем еще об одной украинской певице, будоражащей фантазию своих поклонников откровенной фотосессией, — Анне Завальской.

Анна Завальская
Анна Завальская

На своей официальной странице в Instagram экс-солистка популярной женской группы «Алиби» опубликовала коллаж из новых пикантных фотографий, на которых она позирует полуобнаженной. На снимках 35-летняя Анна Завальская сидит на высоком стуле в кожаных штанах бордового цвета и золотистых босоножках. Больше на артистке ничего не надето.

Анна Завальская
Анна Завальская

Поклонники украинской певицы Анны Завальской остались в полном восторге от новой фотосессии своей любимицы. Они буквально засыпали ее микроблог многочисленными комментариями: «Очень женственно и гармонично!», «Красотка», «Очень красиво!», «Обалденная фигура!».

Анна Завальская
Анна Завальская

Напомним, не так давно, 28 февраля, 48-летняя Эвелина Бледанс возмутила подписчиков откровенной фотосессией. Российская актриса, певица и телеведущая снялась полностью обнаженной. Пикантные фотографии знаменитой артистки многие Интернет-пользователи восприняли в штыки.

Смотри видео, как Анна Завальская рассказала об отношениях с сестрой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой