На официальную Instagram-страницу Анны Седоковой подписано более 4 миллионов человек. И это не удивительно. Ведь что может быть интереснее, чем следить за жизнью женщины, которая успевает абсолютно все? Успешная певица, актриса и телеведущая, заботливая мама и просто красавица, она вдохновляет и мотивирует поклонников.

Анна Седокова
Анна Седокова

Всего год назад Анна Седокова стала мамой в третий раз, родив сына Гектора. А сегодня, 6 апреля, исполнительница заговорила о четвертой беременности! На своей официальной странице в Instagram она опубликовала фото в купальнике и прикрепила к нему интригующее описание.

Пикантные кадры: Анна Седокова показала эротические танцы на пилоне
Анна Седокова заговорила о беременности
Анна Седокова заговорила о беременности

«Я сегодня купила купальник мечты! Он так блестит. Такой знаете, чтобы выйти на пляж и исключительно фотографироваться. Меня даже не остановило то, что Мона, оценивая мой образ, спросила — не беременна ли я. Еще она сказала, что ей срочно нужен еще один брат.

Ведь Гектор будет защищать ее, а Алина вот без охраны осталась. Так что, может это и я знак. А купальник, видите, можно до месяцев 8 носить точно», — заинтриговала Анна Седокова подписчиков своего микроблога.

Судя по всему, если Анна Седокова не беременна сейчас, в скором времени все может изменится… Как думаешь?

Анна Седокова намекнула на беременность
Анна Седокова намекнула на беременность

Напомним, на днях, 4 апреля, Анна Седокова разместила в социальных сетях большой пост, в котором призналась, что разочаровалась в любви. О том, что же натолкнуло украинскую певицу на такие размышления, читай на страницах Clutch.

Смотри видео, как Анна Седокова рассказала об отце своего третьего ребенка: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой