Популярная украинская певица Анна Седокова, которая часто предстает в сексуальных образах, а недавно показала себя в образе мужчины, похвасталась роскошным и эффектным весенним образом. Соответствующий снимок она опубликовала на своей странице в Instagram.

Роковая женщина: Седокова с раздвинутыми ногами восхитила фанатов (ФОТО)
Анна Седокова
Анна Седокова

На фото артистка позирует в помещение с черновой отделкой в светлых джинсах, золотой курточке с бахромой и зеркальных солнцезащитных очках-авиаторах. Завершают образ распущенные волосы и красная помада.

В подписи к фотографии Анна Седокова пожаловалась на сложности ремонта, который она делает в своей новой квартире в Москве.

Анна Седокова восхитила новым образом
Анна Седокова восхитила новым образом

«Ремонт, ремонт, ремонт. Ладно, раз так интересно, тогда начнем. Я долго выбирала фирму, с кем сотрудничать.  Сейчас еще мы в начале, но планировку уже почти завершили. Теперь, выбираем кухню, мебель. Делаем дизайн окончательный. Нужны ваши Советы!», — написала певица.

Поклонники звезды оценили ее образ и пожелали ей успехов в нелегком деле ремонте.

«Как всегда шикарна!)», «Крутышка!!! Рада за вас Аня!!», «Ослепительная красотка», «Красотка», «Анна, успехов Вам в ремонте», «Веселенькая куртка», — написали они в комментариях.

Смотри также видеоклип Анны Седоковой на песню Santa Barbara:

Ранее популярная певица Вера Брежнева в интервью российскому журналисту Вячеславу Манучарову заявила, что никогда не была украинской певицей, и объяснила, почему так считает. «Я себя никогда… Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала ни в одной Песне года. Так получилось, что сама Украина меня не воспринимала украинской певицей. Плюс еще считается, чтобы быть украинской певицей, у тебя должна быть песня на украинском языке. У меня их нет. Плюс, когда я пришла в ВИА Гру, мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. То есть я изначально, 16 лет назад, начала гастролировать по СНГ и по всему миру», – высказалась Брежнева.

Ранее британский судмедэксперт Ричард Шеперд раскрыл шокирующие подробности гибели принцессы Дианы. По его словам, принцесса умерла из-за микротравмы в легком, которую медики, прибывшие на место происшествия, попросту не заметили. Возможно, этого можно было избежать, если бы врачи узнали в женщине королевскую особь. Но авария произошла во Франции, поэтому сотрудники Скорой вначале занялись водителем, состояние которого оценивалось как худшее среди всех присутствующих.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой