Известие о том, что Анна Хилькевич снова находится в интересном положении, прогремела в апреле этого года. Популярная артистка пыталась скрыть новость о беременности до последнего, но в интервью одного из российских изданий раскрыла правду.

После этого Хилькевич все чаще начала постить фотографии из разных фотосъемок в социальные сети и откровенно рассказывала о своих ощущениях и опыте поклонникам в течение последних месяцев беременности.

Анна Хилькевич стала мамой во второй раз
Анна Хилькевич стала мамой во второй раз

Фаны с большим нетерпением ждали, когда звезда Универа станет мамой и гадали пол малыша. А всего полчаса назад на своей официальной странице в Instagram Анна Хилькевич поделилась радостной новостью. Ее вторая дочка появилась на свет в ночь на понедельник, 20 августа, в элитном Клиническом Госпитале Лапино в Одинцовском районе Московской области.

«Дождались… Нашего по-настоящему долгожданного львенка. Вернее, львицу. Теперь у Ариашеньки есть подруга по жизни. Или родной человечек, которого можно по-сестрински потроллить. Это была трудная, но очень плодотворная ночь! Спасибо всем, кто принимал участие. Я еще много всего напишу (и про победителя обязательно тоже)… А пока… Мы спать», – поделилась актриса.

Беременная Нюша объявила о паузе в карьере
Анна Хилькевич стала мамой во второй раз
Анна Хилькевич стала мамой во второй раз

За полчаса публикация набрала около 400 тысяч отметок «мне нравится». Поклонники пришли в восторг от новостей и написали в комментариях множество поздравлений.

«Поздравляю с дочей. Желаю вам крепкого здоровья и меньше бессонных ночей. Скорейшей выписки!», «Поздравляю, Аня с дочкой, но у тебя будет, наверное, и третий ребенок это будет мальчик», «Поздравляю!!! Счастье самое настоящее!!! Ура-а-а!!! Счастье видеть вас улыбающейся от материнства двойного. Здоровья и сил!!!», «Поздравляю со второй прекрасной малышкой, пусть растет такая же красотка! Растите здоровенькими!!!», «Когда только хотела поучаствовать с угадыванием даты и не успела. Грусть, боль и печаль. Поздравляю от всей души!!! Анют, тебе скорейшего восстановления, а малышке здоровья!!!», «Поздравляем с рождением принцессы. Пусть растет красивая, как мама, а главное, здоровенькая. Счастья Вам и всей семейке» – пишут пользователи социальной сети.

Напомним, ранее Рита Дакота призналась в любви мужу Владу Соколовскому после измен.

Смотри видео с Анной Хилькевич:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой