Сегодня, 13 августа, на своей официальной странице в Instagram экс-ведущая проекта Зважені та щасливі Анита Луценко опубликовала пост, который вызвал бурную реакцию у ее поклонников. Телезвезда показала фотографию из паспорта и призналась, почему ей при рождении дали такое необычное имя и как она страдала в детстве из-за него.

Анита Луценко рассказала, от чего страдала в детстве
Анита Луценко рассказала, от чего страдала в детстве

«Если в альбоме мало фоточек и они все страшные — это паспорт. Все детство я страдала от того, что меня ненормально зовут и просила меня переименовать на Таню, Валю, Наташу и тд… Потом попустило и стала благодарна маме за такой выбор. Кстати, тогда очень не хотели записывать такое имя, так как оно иностранное. Но мама, видимо, была настроена серьезно!

Мама хотела бальную пару из детей Антон и Анита, но на танцы меня не взяли. Когда меня сейчас называют Аня, мне хочется туцнуть, я отмучала полжизни Аниту, а тут бац и Аня», — написала в личном микроблогет Анита Луценко, которая ранее согласилась принять участие в легендарном проекте Танці з зірками 2018. 

Анита Луценко показала свою квартиру
Анита Луценко показала фотографию из паспорта
Анита Луценко показала фотографию из паспорта

Справка о звезде

Анита Луценко — знаменитая украинская спортсменка, профессиональный фитнес-тренер, эксперт по похудению, мастер спорта и серебряная чемпионка Европы по спортивной аэробике, многократная чемпионка Украины по аэробике и фитнесу; в прошлом тренер и ведущая самого весомого проекта страны Зважені та щасливі. В августе 2018 года девушка приняла вызов #танціззіркамиchallenge, согласившись стать участницей легендарного танцевального проекта Танці з зірками. Анита живет по принципу: «Нет боли — нет результата». Воспитывает двухлетнюю дочь Мию.

Смотри видео, в котором Анита Луценко рассказала, как накачать попу, подтянуть грудь и руки:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что дочери украинской телеведущей Снежаны Егоровой отказывали на кастингах из-за репутации ее мамы. Вопреки тому, что слава звездных родителей часто помогает их детям добиться успеха, скандальная репутация Егоровой неблагоприятно повлияла на карьеру Стаси Ровинской в самом ее начале.

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой