Грандиозный полуфинрал любимого украинцами шоу состоится сегодня, на канале 1+1.

На своей странице в Instagram Анита Луценко сделала публикацию, в которой объяснила, почему будет танцевать именно с парой Павел Вишняков-Юлия Сахневич.

Чтобы всем было понятнее, она написала ровно три причины такого выбора:

«Первым, кто написал мне слова поддержки после нашего вылета на шестом эфире — был Павел. Это было очень искренно и душевно».

Анита Луценко возвращается на Танці з зірками: реакция Сети

«Когда мы были с Сашей Прохоровым в зоне риска на 4 эфире, то Паша пристально посмотрел на меня и сказал: «Не вздумай даже переживать. Мы будем танцевать с тобой в финале. Вы не уйдете». Люблю такие смешные «закарлючки» судьбы».

«Станцевать с самой эффектной танцоршей сезона — Юлией Сахневич — это очень интересно! Ведь с самым крутым танцором — Сашей, я уже станцевала».

Вот это пресс: Анита Луценко обнародовала фотографию в бикини
Павел Вишняков и Юлия Сахневич
Павел Вишняков и Юлия Сахневич

Кроме этого, Анита добавила:

«Я всегда ценила и ценю поддержку близких, знакомых, незнакомых людей! Это то, что нужно всегда и всем и не бывает лишним. И я благодарна Паше, что он не поленился и не постеснялся поддержать меня. Без таких моментов, я бы точно не достигла того, что имею на сегодня. Поэтому я поддерживаю сегодня его!»

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Самые интересные материалы ищи на сайте clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой