Артисты балета во главе со своим основателем и руководителем Леной Коляденко принимали гостей в столичном ресторане «BOHO» в неофициальной атмосфере. Поздравить «FREEDOM BALLET» c творческим юбилеем и успешным концертом, который прошел с аншлагом и закончился несмолкающими овациями и скандированием «Браво!», приехали близкие друзья, коллеги и звездные участники грандиозного шоу.

Afterpaty в ресторане «BOHO» посетили: Ани Лорак, Лайма Вайкуле, KADNAY, Екатерина Кухар и Александр Стоянов, Наталья Могилевская, ALEKSEEV, Влад Яма, Злата Огневич, Катя Осадчая, другие известные люди, а также представители всемирно известного «Cirque du Soleil», которые специально прилетели из Канады посмотреть шоу.

Развлекал богемную публику очаровательный «Girls Band FREEDOM JAZZ» — еще один подопечный коллектив режиссера Лены Коляденко, который в следующем году вслед за «FREEDOM BALLET» отметит круглую дату — 10 лет творчества. Девушки исполнили авторские песни и каверы на мировые хиты.

FREEDOM BALLET: невероятная история успеха

Уже со второй песни гости вечера вместе с солистками бенда закружились в танце. Даже главная приглашенная звезда концерта, латвийская Примадонна Лайма Вайкуле не сдержалась и экспромтом спела несколько строчек вместе с «FREEDOM JAZZ».

Еще одним приятным сюрпризом для виновников торжества стал подарок от певицы Златы Огневич и ее команды — большой торт с изображением балета и теплые слова в адрес Лены Коляденко и балета.

«FREEDOM BALLET» отпразднует 15 лет грандиозным концертом при участии звезд!

Трогательные поздравления звучали от гостей до самого утра. В непринужденной обстановке и уютной атмосфере ресторана паназиатской кухни присутствующие общались, обменивались впечатлениями о шоу, наслаждались угощениями.

Ведущим мероприятия стал Антон Полищук. Закрытое празднование 15-летия легендарного балета в ресторане «BOHO» продолжалось до рассвета под зажигательные ритмы солистки «FREEDOM BALLET» — DJ Ирины Розумной.

Смотри больше эксклюзивных фото аfterpaty в честь юбилея «FREEDOM BALLET».

Фото 1 из 25.
Фото 2 из 25.
Фото 3 из 25.
Фото 4 из 25.
Фото 5 из 25.
Фото 6 из 25.
Фото 7 из 25.
Фото 8 из 25.
Фото 9 из 25.
Фото 10 из 25.
Фото 11 из 25.
Фото 12 из 25.
Фото 13 из 25.
Фото 14 из 25.
Фото 15 из 25.
Фото 16 из 25.
Фото 17 из 25.
Фото 18 из 25.
Фото 19 из 25.
Фото 20 из 25.
Фото 21 из 25.
Фото 22 из 25.
Фото 23 из 25.
Фото 24 из 25.
Фото 25 из 25.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой