Сегодня, 19 декабря, украинская певица Ани Лорак поделилась в своем Instagram-аккаунте трогательным фото с дочерью. Она  никак не подписала снимок, а просто поставила под ним сердечко. Видимо, теперь дочь является единственным стимулом для артистки двигаться дальше. Подробнее о разводе звезды с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу читайте далее в статье.

Певица Ани Лорак болезненно переживает развод
Певица Ани Лорак болезненно переживает развод

На дня в прессе появилась информация о том, что Ани Лорак, проживающая в России, официально подала документы на развод. Согласно перечню заседаний на сайте Шевченковского суда Киева слушание по делу пройдет в канун Католического рождества, 24 декабря. Супругам придется разделить не только нажитое имущество, но и опеку над общей дочерью Софией, которой сейчас семь лет. К слову, девочка уже некоторое время живет с матерью в Москве и пошла в первый класс одной из местных школ. Мурат же остался проживать в Киеве и следить за бизнесом. Согласно информации некоторых СМИ, отец общается с дочерью по скайпу.

Эстафета добра: Осадчая сотворила чудо для маленькой девочки в больнице

Передряги в личной жизни подкосили певицу, но она продолжает вести концертную деятельность и посещать светские мероприятия. После измены мужа Лорак неоднократно публиковала в Instagram совместные фото с дочерью, на которых писала как сильно любит ее. 7-летняя Соня, в свою очередь, как может утешает маму. Будем надеяться, что целебные объятия дочери не дадут Ани уйти в депрессию и помогут справиться с проблемами.

Певица Ани Лорак с дочерью Софией
Певица Ани Лорак с дочерью Софией

Напомним, что 17 декабря состоялась премьера фильма Я, ты, он, онапроизводства студии Квартал 95. Перед показом прошла пресс-конференция с Владимиром Зеленским, Евгением Кошевым, Настей Короткой и Надей Дорофеевой. Руководитель Квартала рассказал о внезапной замене в актерском составе, съемках во Львове, дубляже на украинский язык и коротко ответил на вопросы о президентских выборах.

Смотри видео, как Ани Лорак отвечает на вопросы поклонников в прямом эфире:

Также недавно стали известны номинанты на премию Оскар 2019. Организаторы огласили шорт-лист для 9 категорий. Остальных участников церемонии объявят 22 января, за месяц до грандиозного мероприятия. Как обычно, вечер пройдет в театре Долби в Голливуде. На этот раз в силу вступит новое правило проведения вечера: прямой эфир с церемонии будет длиться на более 3-х часов. Это вызвано существенным падением рейтинга трансляции за последние годы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой