Тур DIVA Ани Лорак начался еще в средине августа с концерта в Геленджике. Для реализации задумки и осуществления грандиозной идеи, режиссером которой стал Олег Бондарчук, понадобилось более 210 тонн оборудования, сцена-трансформер, порядка 500 кинетических подвесов для создания трюков в воздухе, 19 лифтов, 240 сценических костюмов и около 3 часов живого звука. А в жизнь проект воплощала команда из 250 человек.

Ани Лорак сделала перерыв в туре
Ани Лорак сделала перерыв в туре

После перерыва Лорак в октябре посетила Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Барнаул, Кемерово, Красноярск, Иркутск и Улан-Удэ. Последним стал концерт в воскресенье, 21 октября, в Чите, а теперь звезда уходит в небольшой отпуск, который продлится 10 дней.

О небольшой паузе во всемирном туре DIVA Ани Лорак объявила на официальной странице в Instagram.

«Мы не прощаемся, мы говорим до скорых встреч!» – написала украинская исполнительница.

Поклонники Лорак в социальной сети написали множество слов благодарности за усердный труд артистки и признались, что с нетерпением ждут ее возвращения на сцену.

Муж-изменник Ани Лорак попал в ДТП: первые подробности аварии
Ани Лорак сделала перерыв в туре
Ани Лорак сделала перерыв в туре

«Действительно, дива. Шикарная, сногсшибательная красавица, добрая, теплая, хорошая. С большим талантом, слушать ваши песни одно удовольствие. Такой, как вы, Ани, больше нет на эстраде… Вы самая-самая», «Конечно, не прощаемся, Каролиночка! Мы ждем Вашего возвращения в Россию, как никто другой! Но и отдыхать тоже полезно, так что насладитесь перерывом!», «Странно может быть делать комплемент девушке, но удержаться не могу. Восхищаюсь талантом, умением красиво говорить, а про внешность отдельная история. Однажды увидела выступление в Вегасе, слезы катились непроизвольно от Вашей красоты: волосы, ноги, лицо – все безупречно. Спасибо вашим родителям за такую неземную талантливую красоту!!! И за Вашу работу, которая дарит нам позитив и хорошее настроение» – комментируют пользователи.

На ноябрь 2018 года у Ани Лорак запланировано шесть концертов в России, а уже весной 2019 украинская артистка отправится в Германию. На апрель запланированы выступления в Берлине, Ганновере, Бремене и Оснабрюке.

Напомним, ранее Ани Лорак привезла свою дочку в Киев.

Смотри видеоклип Ани Лорак на песню Сумасшедшая:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой